Лянча Бета - тюнинг и "тюнинг"

Общение на свободные темы

Moderators: LevS, sky

Postby LevS » Sat Jan 30, 2010 11:00 am

EDDY wrote:возможно вы и правы, но есть одно но, я делаю для себя, не для кого то, пока мне нравиться всё что я делаю, меня всё устраивает, пока всё нормально идёт, пока набираюсь опыта и возможностей, узнаю варианты новые, как говориться на своих ошибках учаться, впринципе уже свой долг перед машиной выполнил, когда впервые увидел машину это была груда грзяи и металла, не отличишь что от чего, была полностью разобрана, вся гнилая и изуродованная, щас она на ходу и воплне отлично выглядит, остальное дело вкуса


Если машина была в ТАКОМ плачевном состоянии, неужели не осталось процесса вытаскивания её из небытия(фото), если такие остались, то размещайте в разделе "Восстановление" с описанием (или нет) проделанных работ! Всем будет крайне интересно, т.к. Бетты тут у нас мэйнстрим:-)
P.S.: "Не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает!" (C)
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby EDDY » Sat Jan 30, 2010 4:33 pm

да да фотки выложу, щас в гараж ходил, снег разгребать, одну половину въезда отгрёб, открыл ворота, машина стоит прогревается, щас она без выхлопной трубы и звук прямо так сказать красивый, но ацкий, стою спокойно лопатой махаю, проходят две девушки из соседних гаражей, останавливаются, фоткают, я это не вижу, слышу сзади диалог: (1 - первая девушка, 2 - вторая девушка)
- (1) чё это за машина такая???
- (1) шестёрка???
- (2) да нееееее....Мустанг
- (1) а чё фары как у шустёрки???
- (2) да ты чё дура чтоли, наши же с Мустанга скопировали классику!!!

...и быстро уходят...

хоть стой хоть падай, Мустанг 2106 8) 8) 8)
EDDY
 
Posts: 8
Joined: Fri Jan 29, 2010 5:59 pm
Location: Ростов - на - Дону

Re: Тюнингаторы етить (Лянчи Бетта)

Postby ancestor_ » Sun Jan 31, 2010 2:51 pm

LevS wrote:Наткнулся тут в интернете на ЧУДО творцов...
Вот такие парни есть крутые на сайте NISMO.BY, как задумка - может и имело место быть, но не в таком же исполнении. Хотя человек и признается, "...досталось ей от меня...":

Image



А можно прямую ссылочку?

Image
Так авто выглядело год назад. Сейчас полностью разобрано и дожидается кузовщины. Которая, к слову, отсутствует.
ancestor_
 
Posts: 19
Joined: Sat Jan 09, 2010 1:38 am
Location: minsk

Re: Тюнингаторы етить (Лянчи Бетта)

Postby LevS » Sun Jan 31, 2010 3:08 pm

А можно прямую ссылочку?
Так авто выглядело год назад. Сейчас полностью разобрано и дожидается кузовщины. Которая, к слову, отсутствует.


Пожалуйста:
http://nismo.by/forum/viewtopic.php?p=8 ... 96845007ef

А если не секрет, то машина знакома?
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby ancestor_ » Sun Jan 31, 2010 3:12 pm

Спасибо.
С недавних пор моя. :oops:
ancestor_
 
Posts: 19
Joined: Sat Jan 09, 2010 1:38 am
Location: minsk

Postby LevS » Sun Jan 31, 2010 3:48 pm

ancestor_ wrote:Спасибо.
С недавних пор моя. :oops:


Ну тогда может поподробней опишешь чего с ней, как она?
Кстати, обвес надо оставлять, но привести в достойный вид (более к благородным формам привести), т.к. вернуться к оригиналу будет КРАЙНЕ тяжело...
А как на счет таких вариантов :wink: :

Image
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby ancestor_ » Sun Jan 31, 2010 5:38 pm

Выкупил её у знакомого около года назад. Машинка с прошлым в любительском ралли, колоссальными проблемами по кузову и шильдиком любимой марки. 84 год, 2.0i.

Image

Image

Image

Image

Бонус:

Image

Image

Ребята не парились и, чтобы достать двигатель, лишили синюю морды :cry:


До экстерьера далековато, но фул сток выдержан не будет. Некоторые элементы кузова придется кастомизировать.

Ах да, "обвес" на свалке.
ancestor_
 
Posts: 19
Joined: Sat Jan 09, 2010 1:38 am
Location: minsk

Postby Benzin » Sun Jan 31, 2010 7:02 pm

EDDY wrote:да да фотки выложу, щас в гараж ходил, снег разгребать, одну половину въезда отгрёб, открыл ворота, машина стоит прогревается, щас она без выхлопной трубы и звук прямо так сказать красивый, но ацкий, стою спокойно лопатой махаю, проходят две девушки из соседних гаражей, останавливаются, фоткают, я это не вижу, слышу сзади диалог: (1 - первая девушка, 2 - вторая девушка)
- (1) чё это за машина такая???
- (1) шестёрка???
- (2) да нееееее....Мустанг
- (1) а чё фары как у шустёрки???
- (2) да ты чё дура чтоли, наши же с Мустанга скопировали классику!!!

...и быстро уходят...

хоть стой хоть падай, Мустанг 2106 8) 8) 8)


Так знакомо!)) Мустанг самая распространенная версия. Еще пытались Мазерати назвыать. И еще как то...Но как правило у людей версии просто отсутствуют.

- Ой а что это?
- Лянча.
- Что?!!
- Итальянская.
- Аааа...(и такой вид, вроде как понял...)

На банковских клерков действует особенно хорошо. Им почему то важно, что бы название было необычное.
Benzin
 
Posts: 30
Joined: Sat Dec 12, 2009 9:39 pm

Postby Benzin » Sun Jan 31, 2010 7:15 pm

ancestor_ wrote:Спасибо.
С недавних пор моя. :oops:


О! И ты теперь здесь)) Добро пожаловать!

Я так посмотрел - если бонус придагается к машине, грамотный кузовщик приведет все в порядок. Там же вроде как только заднее крыло под замену, отальное вроде можно поправить. Причем за деньги в разы отличающиеся от московских цен...эх
Причем у голубой хром на месте, задний бампер идеальный - мне б такой. В общем, я полагаю все неплохо, раз уж машина попала в руки человека который этот мега обвес)) отправил сразу же на помойку, вопрос ресурсов. А Лянчу называет называет не иначе как любимой маркой.
Benzin
 
Posts: 30
Joined: Sat Dec 12, 2009 9:39 pm

Postby ancestor_ » Sun Jan 31, 2010 9:20 pm

Benzin, спсб. )
Будем стараться и надеяться на Вашу посильную помощь :wink:
ancestor_
 
Posts: 19
Joined: Sat Jan 09, 2010 1:38 am
Location: minsk

Postby Антон Цыганов » Mon Feb 01, 2010 10:44 pm

Я за сафари идишн!!! Сделайте кто нибудь - будет очень супер. Правда совсем не исторически, с передним приводом в сафари не айс))) Но как шоу стопер - лучше не придумаеш.
Очень понравились фотки Лянчи из японского клуба.
Антон Цыганов
 
Posts: 221
Joined: Mon Apr 20, 2009 1:30 am

Postby Benzin » Tue Feb 02, 2010 12:34 am

ancestor_ wrote:Benzin, спсб. )
Будем стараться и надеяться на Вашу посильную помощь :wink:


Я даже не знаю что сказать. Вообще я в гораздо большей степени теоретик, чем практик. Крутых профи с вот такими яйцами в отечественную тюнинг-периодику не берут.)) Всем тошно от их неимоверного чванливства, и читателю в том числе.

Мне бы и самому кое какая помощь не помешала - замки капота на голубой осталсь? А то я один из них потерял. Не спрашивайте как это произошло)

Хотя все же есть кое чем поделиться. Например мой, так сказать кастом выхлоп получился, ну просто карайне удачным. Могу рецептик подсказать.))

И вообще, можно говорить, что прямо на наших глазах, вот в этой непосредственно ветке зарождается кружок любителей Беты ХПЕ, в рамках клуба ВГ. Может тему переименуете на что нить более приличное, товарищи администраторы? А то ведь, очевдно, те кого вы постебать хотели, оказались адекватными людьми.
Непонятно только, как они эту тему так быстро обнаружили...
Benzin
 
Posts: 30
Joined: Sat Dec 12, 2009 9:39 pm

Postby sky » Tue Feb 02, 2010 3:30 am

Заголовок темы поправил...

Замки капота - не такие ли же, как на Дельте? Или на Альфах, но в багажнике?
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby Benzin » Tue Feb 02, 2010 3:40 am

Mitrij wrote:Заголовок темы поправил...

Замки капота - не такие ли же, как на Дельте? Или на Альфах, но в багажнике?


Спасибо. Кстати очень метко.

Про замки - дельтовские у меня есть, они немного другие. Про Альфу честно говоря не знаю. Там ведь очередная хитрая система - ручек открывания капота две, и с пассажирской стороны тоже.
Benzin
 
Posts: 30
Joined: Sat Dec 12, 2009 9:39 pm

Postby sky » Tue Feb 02, 2010 4:33 am

На серебристой ХПЕ (которая продается) оба замка жили с одного троса (+ запасная леска)

Если замок такого типа
Image

то он от Alfa33 подходит - и от капота, и от багажника
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

PreviousNext

Return to Свободное

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 56 guests

cron