Есть предложение

Общение на свободные темы

Moderators: LevS, sky

Есть предложение

Postby sobakovod » Fri Jun 16, 2017 5:44 pm

Вообщем, есть у меня автоклуб, не интернет сообщество, а настоящий живой "Автоклуб Омнибус" НКО, так вот я могу проводить ретро выставки устраивать пробеги и т.д, на сегодняшний день есть даже место где в любой день можно поставить машины на показ в г. Химки. Так что если кто хочет, отрекламировать или просто эго почесать, можно и организовать. Денег мне НЕ НАДО. Только в исключительных случаях ( по тв показать) так что думайте. 890577091 сорок четыре Игорь
sobakovod
 
Posts: 142
Joined: Sat Mar 25, 2017 4:02 pm
Location: химки

Re: Есть предложение

Postby LevS » Sun Jun 18, 2017 10:35 am

У меня есть подозрение, что людей из Московского региона тут и не осталось. Все разъехались кто-куда :?
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Есть предложение

Postby sergo » Tue Jun 20, 2017 10:32 am

LevS wrote:У меня есть подозрение, что людей из Московского региона тут и не осталось. Все разъехались кто-куда :?

Есть, есть еще люди! :idea:
sergo
 
Posts: 340
Joined: Mon Feb 01, 2010 12:22 pm
Location: Москва.

Re: Есть предложение

Postby sobakovod » Sat Jul 01, 2017 1:31 pm

Не буду создавать новую тему, хочу узнать у людей, которые втаскивали сюда автомобили из Европы и США, как культурные ценности, на сколько дорого это удовольствие. И еще в догонку, вьехать на иностранных номерах в рф без последствий. Как таможить машину, я знаю и мне это не интересно, так на пример за MG1.3 отдали 600 тыс :evil: Не могу писать подробно, но исходя из старых запасов документации, пару альф можно очеловечить. :mrgreen: Еще хочу ответить Сергею, я пару раз перегонял ягуар 60 х годов, культурная ценность, так вот, за все мои поездки по Москве, меня только раз остановили и то что бы посмотреть, доверенность на меня да же не смотрели, так что, ты ее, красную бестию, сделай и никто у тебя ее не заберет, катайся и не парься. Обклеишь лейблами выставок и вообще вопросов не будет. А продавать надумаешь, купец всегда найдется если цена будет реальной.
sobakovod
 
Posts: 142
Joined: Sat Mar 25, 2017 4:02 pm
Location: химки

Re: Есть предложение

Postby sergo » Fri Jul 14, 2017 12:36 pm

sobakovod wrote:хочу узнать у людей, которые втаскивали сюда автомобили из Европы и США, как культурные ценности

Если действительно актуально могу поднять контакты тех у кого Ферру брал, они говорили, что еще могут привезти.

sobakovod wrote:вьехать на иностранных номерах в рф без последствий.

Тоже был контакт латышей, которые это делали, стоило 1000-1500 евро

sobakovod wrote:Еще хочу ответить Сергею, я пару раз перегонял ягуар 60 х годов, культурная ценность, так вот, за все мои поездки по Москве, меня только раз остановили и то что бы посмотреть, доверенность на меня да же не смотрели, так что, ты ее, красную бестию, сделай и никто у тебя ее не заберет, катайся и не парься. Обклеишь лейблами выставок и вообще вопросов не будет.

По закону за это штрафстоянка, так что тут всё зависит от настроения гаишника... Ну пару раз выехать можно конечно
sergo
 
Posts: 340
Joined: Mon Feb 01, 2010 12:22 pm
Location: Москва.


Return to Свободное

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron