Alfa Romeo 33 1.3S '86

Поиск, покупка, продажа винтажных и редких автомобилей

Moderators: LevS, sky

Alfa Romeo 33 1.3S '86

Postby allari » Wed Mar 10, 2010 12:20 am

Друзья,продолжите начатую мной возню,а?
http://vintagegarage.ru/conf/viewtopic.php?t=238

с альфистов
Как не грустно/странно и вообще даже мне не совсем понятно,но принято волевое решение все же эстафету по восстановлению 33 передать в руки человека который ее завершит :?
Да и гараж мне придется на лето освободить,поэтому авто будет просто стоять.

Ценник,оговоркам не подлежащий - 50к.
allari
 
Posts: 32
Joined: Tue Feb 23, 2010 9:51 pm
Location: МСК,СВАО

Postby LevS » Wed Mar 10, 2010 9:30 am

Так задорно начал и такое категоричное решение, но сам понимаю, жизнь она такая...
Выложить объявление на самом сайте в разделе объявлений?
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby sky » Wed Mar 10, 2010 7:06 pm

Лучше гони ее в Воронеж - постоит под крышей, заодно и подварят ее. Ценник/качественник очень гуманный
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby allari » Wed Mar 10, 2010 9:35 pm

ЛевС, наверное надо фото получше?
Митрич,честно,меня пугает ехать на ней 600 верст,на данный момент :)
allari
 
Posts: 32
Joined: Tue Feb 23, 2010 9:51 pm
Location: МСК,СВАО

Postby LevS » Wed Mar 10, 2010 9:40 pm

allari wrote:ЛевС, наверное надо фото получше?
Митрич,честно,меня пугает ехать на ней 600 верст,на данный момент :)


Фото - вполне достойные, но если есть желание их заменить на другие, то пиши на почту infoСОБАКАvintagegarage.ru. Да, и текст объявления (с контактной инфой) тоже жду на почту.
Завтра тогда размещу.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby sky » Wed Mar 10, 2010 10:49 pm

Что пугает-то? Ремни воют, ролики свистят? Запор 90 года дошел и до сих пор там техничкой катается
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby sky » Wed Mar 10, 2010 10:55 pm

Сейчас продавать недоделанную Альфу бессмысленно - ни у кого лишних денег нет. Был смысл год назад - ну вот ее и продали. Тебе :wink:
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby allari » Wed Mar 10, 2010 11:42 pm

:wink: :wink: :wink:

Тааак, щас меня отговорят,чую....в очередной раз.
Вот если бы можно было отдать н-ную сумму денег и получить чудесно похорошевшую 33 как раз к началу сезона - было бы счастье :P
allari
 
Posts: 32
Joined: Tue Feb 23, 2010 9:51 pm
Location: МСК,СВАО

Postby sky » Thu Mar 11, 2010 3:43 am

Нуачо? Лучше ж потихоньку, но доделать
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Postby LevS » Thu Mar 11, 2010 9:10 am

allari wrote::wink: :wink: :wink:

Тааак, щас меня отговорят,чую....в очередной раз.
Вот если бы можно было отдать н-ную сумму денег и получить чудесно похорошевшую 33 как раз к началу сезона - было бы счастье :P


Я уверен, что все проблемы решаемы и в сжатые сроки, если конечно, машину не успел разобрать до кузова:-) Подъезжай на Авиамоторную, поговорим, обсудим!
С одной стороны Дима прав, сейчас с деньгами довольно туго в "узких кругах", но и нельзя забывать про широкие массы в которых зреет порыв прикупить эдакое ПОСТОЯННО...
Если совсем не нравиться сама модель, тип авто, то не стоит себя насиловать. А если страсть есть, то потом, продав сейчас, такую уже не купишь! Я уже так неоднократно локоточки кусал.
С другой стороны скажу одну истину - машина должна ездить, а если она стоит, то она уже сама по себе начинает раздрожать и энтузиазм пропадает потихоньку! Так что, если бюджет ограничен, то лучше сделать механику, поставить машину на хороший ход, а дырами и покрасками заняться, когда уже прочувствуешь машину и поемешь, что это то, что надо и уже вкладываться по полной!
Удачи, ждем в гости!
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby allari » Thu Mar 11, 2010 10:09 am

С другой стороны скажу одну истину - машина должна ездить, а если она стоит, то она уже сама по себе начинает раздрожать и энтузиазм пропадает потихоньку!

вотвот! про это согласен на все 100!
allari
 
Posts: 32
Joined: Tue Feb 23, 2010 9:51 pm
Location: МСК,СВАО

Postby Лесник » Thu Mar 11, 2010 9:31 pm

allari wrote:вотвот! про это согласен на все 100!

А у меня не так. У меня, бывает, машина года три стоит - ждёт удачного стечения обстоятельств (время, деньги). И начинаю всегда с кузова.
А как иначе? Весь же разобрать надо, варить, красить. А потом начинается сборка с ремонтом всего (двигатель подвеска).
Но, правда всегда есть какая либо сделанная, на которой ездишь...
Лесник
 
Posts: 8
Joined: Thu Feb 25, 2010 2:28 am
Location: Звенигород

Postby LevS » Fri Mar 12, 2010 12:27 pm

Лесник wrote:А у меня не так. У меня, бывает, машина года три стоит - ждёт удачного стечения обстоятельств (время, деньги). И начинаю всегда с кузова.
А как иначе? Весь же разобрать надо, варить, красить. А потом начинается сборка с ремонтом всего (двигатель подвеска).
Но, правда всегда есть какая либо сделанная, на которой ездишь...


Я был такого мнения много лет назад, НО потом изменил свои взгляды на этот "винтаж". Объясняю. Мало того, что покупка ЛЮБОГО "винтажа" - покупка кота в мешке за н-ную сумму денег, но еще и после этого несколько раз по "н" нужно в него вложить, опять же с "закрытыми" глазами. Нет ясности, ЧТО ЭТО за машина по потребительским свойствам, начиная с таких как управляемость, комфорт, до банальных расходов на обслугу. И список крайне вилик и всю эту информацию можно получить только своими силами, прикупив эти свои "грабли" и получив нужный опыт.
А в итоге таких Благих начинаний, как раздербанивание машины до остова, сейчас до половины от общего числа безвозвратно потерянных винтажных автомобилей... Просто ОГРОМНОЕ колличество незаконченных проектов.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Postby allari » Fri Mar 26, 2010 12:24 am

allari
 
Posts: 32
Joined: Tue Feb 23, 2010 9:51 pm
Location: МСК,СВАО


Return to Автомобили

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron