Наклейки VG на авто

Объявления, связанные с работой нашего форума и сайта. Место для Ваших предложений и пожеланий!

Moderators: LevS, sky

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Wed Dec 03, 2014 10:44 am

Это лучший вариант развития событий! Буду ждать!
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Наклейки VG на авто

Postby LevS » Wed Dec 03, 2014 2:38 pm

Оказалось, что придумывать велосипед не надо. Нашлись файлы, которые еще Juve выкладывал.
http://www.vintagegarage.ru/maketi/logo.ai
http://www.vintagegarage.ru/maketi/logo.cdr
http://www.vintagegarage.ru/maketi/logo_fut2.jpg
http://www.vintagegarage.ru/maketi/vint ... _logos.cdr

К сожаления, для студий, которые изготавливают подобную продукцию им необходимы файлы в векторной графике (или .ai или для Corel Draw - .cdr).
И еще один момент, когда дойдет дело до самой печати, то нужно будет уже на месте попросить дописать адрес сайта, если будет такой позыв души :)

P.S.: Когда будет сделана пробная партия футболок, то я их обязательно выложу и будет также доступны для скачивания их макеты.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Wed Dec 03, 2014 3:46 pm

LevS wrote:Оказалось, что придумывать велосипед не надо. Нашлись файлы, которые еще Juve выкладывал.


Это же отлично! Мне кажется для футболок самое то вот такой вариант:
Image
А для наклейки такой, только как Вами упоминалось ранее на прозрачном фоне:
Image
LevS wrote:дописать адрес сайта, если будет такой позыв души :)

А почему нет? На наклейку обязательно!

LevS wrote:К сожалению, для студий, которые изготавливают подобную продукцию им необходимы файлы в векторной графике (или .ai или для Corel Draw - .cdr).

А у нас требуют в формате *.pdf

А у кого еще какие мнения?
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Наклейки VG на авто

Postby LevS » Tue Jan 06, 2015 6:36 pm

Перед новым годом меня продинамили с футболками, как я понял им не очень интересно заниматься штучными работами. В результате мне предложили компромисный вариант, от которого я отказался. Но до весны решил решить этот вопрос точно, но уже в другой фирме.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Наклейки VG на авто

Postby Tone » Tue Jan 06, 2015 10:30 pm

Если у нас ещё есть время - я бы предложил убрать черную окантовку по логотипу и сделать футболки цветными. При этом вписать силуэт каких-то тематических янгтаймеров, по типу:
http://krekli.youngtimerrally.lv/

Image

Это так, в порядке измышлений - ибо навыками дизайнера, к сожалению, не обладаю :(
Tone
 
Posts: 551
Joined: Tue Dec 15, 2009 8:26 pm
Location: СПб

Re: Наклейки VG на авто

Postby LevS » Wed Jan 07, 2015 10:23 am

В конкретной мастерской у меня начались проблемы, т.к. их оборудование не позволяет многого. Так, например, логотип они могут сделать только на "фоне". Т.е. сначала наклейка печатается на белой подложке, а потом подложка наносится на футболку. Но мне хотелось сделать футболки разных цветов (3 минимум), а это уже выглядит совсем не здорово. Не так, чтобы ужасно, но и презентабельности нет.

Кстати, подумываю о тенисках типа лакост: Image

А к ввиду сзади я пришел к такому изображению (белая с черным просто для контрастности): Image
По поводу контурного изображения какого-то автомобиля. Тут может быть проблема в том, что каждый захочет видеть свой автомобиль или, хотя бы, своей любимой марки.

Что думаете?
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Наклейки VG на авто

Postby Tone » Wed Jan 07, 2015 2:15 pm

Рубашка поло - хороший вариант. Но обязательно надо "щупать" перед заказом. Есть несколько подобных изделий от партнеров по работе - очень сильно отличается качество материалов.

Да, цветные хотелось бы. С силуэтами - надо обсуждать с коллективом. Силуэт авто в моем понимании давал бы прямую идею о том, какой тематике посвящен "рекламируемый" ресурс :wink:
Tone
 
Posts: 551
Joined: Tue Dec 15, 2009 8:26 pm
Location: СПб

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Mon Jan 12, 2015 4:43 pm

Уже неделю перевариваю и обдумываю вышесказанное, и вот наконец-то мысли как-то сложились в подобие "предложения".
Вид сзади мне очень понравился! Спасибо за идею!
Что касается силуэтов автомобилей, а может сделать не один конкретный, несколько силуэтов вместе, допустим, расположенных полукругом? Набрать 3-5 самых "популярных" моделей и объединить их в одну картинку.
Или вот так:
Image

Из такого расположения авто, можно сделать неплохой вертикальный орнамент :D

В крайнем случае утвердить только часть рисунка (например надпись на спине и небольшой логотип в районе груди), а остальное кто как хочет тот так и дорисовывает :D
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Wed Feb 25, 2015 10:35 pm

Лев, а какой шрифт использовался в этом варианте :?: Что-то я в последнее время от избытка работы перестал узнавать простые вещи :oops:
LevS wrote: Image
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Наклейки VG на авто

Postby LevS » Thu Feb 26, 2015 12:56 pm

werwoolf wrote:Лев, а какой шрифт использовался в этом варианте :?: Что-то я в последнее время от избытка работы перестал узнавать простые вещи :oops:


Спросил у дизайнера, который это делал. Сказал, что он не уверен на 100%, т.к. уже не помнит точно, но это "helveticaneue". Сказал, что его браузеры используют типа ГуглХрома.

P.S.: Извиняюсь! С футболками я совсем отстал. Совсем не до этого было.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Thu Feb 26, 2015 3:29 pm

Спасибо, вечером поищу такой шрифт.
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Наклейки VG на авто

Postby werwoolf » Sat Feb 28, 2015 1:36 pm

Собственно, с благословения Levs на использование логотипа и небольшого колдовства на компьютере появились у меня макеты для футболки:
Image
Image

Сегодня доехал до конторки и распечатал. Честно скажу, сколько не объяснял, все равно сделали низковато рисунок (на мой взгляд) и немного не попали в цвет, да и манекен из меня не ахти :D Но в целом я доволен.
Image
Image

Сделал аж 4 штуки на всё семейство, детвора вообще в восторге - с сына еле сняли :D
По затратам обошлись в 4200 деревянных (950 детская и 1150 взрослая)
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Previous

Return to Форум и сайт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron