Судьба форума

Объявления, связанные с работой нашего форума и сайта. Место для Ваших предложений и пожеланий!

Moderators: LevS, sky

Re: Судьба форума

Postby sky » Thu Oct 20, 2016 7:03 pm

LevS wrote:Так что лучше не по скайпу разговаривать, а в ЭТУ тему вносить предложение по решению проблем форума.

Лева, это приватный разговор, я не хочу его вносить в эту тему.
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Re: Судьба форума

Postby Tone » Fri Oct 21, 2016 12:09 pm

Конечно, хотелось бы, чтобы форум жил. Как и чем сюда привлечь новую аудиторию - вопрос.
Tone
 
Posts: 551
Joined: Tue Dec 15, 2009 8:26 pm
Location: СПб

Re: Судьба форума

Postby sky » Fri Oct 21, 2016 3:15 pm

Публикациями на сторонних ресурсах - FB, Twitter, LinkedIn, итд. На FB это уже происходит, на 90% за счет Льва.
Надо бы поработать над страничкой, конкретно четче высветить сайт, потому что люди читают, лайкают, а до сюда не доходят.
И конечно же нужен линк между русско- и англоязычной версиями. Сейчас это два разных "сообщества."
sky
 
Posts: 912
Joined: Fri Mar 06, 2009 5:13 am
Location: Мск

Re: Судьба форума

Postby LevS » Tue Nov 01, 2016 1:51 pm

Поговорив со Скаем в скайпе, пришли к выводу, что формат форума и сайта оставляем в прежнем русле. Но, будем стараться, чего просим делать и Вас, привлекать толковых людей, которые интересуются темой нашего сайта, имеют свой винтажный автомобиль итальянского или французского (+ англия местами) производства или только хотят приобрести, но готовые вникать в суть вопроса. Возможно и тех, кто имел богатый опыт и хочет этим опытом поделиться!
Возможные варианты привлечения таких людей - самые разные, от разговора при личной встречи до сообщения в личку на том же драйв.ру или ВК! Но повторюсь, нам не нужна толпа и посещения празных зевак и сбор пустых "просмотров" и "лайков".
Изначальная ориентированность на "италию" и "францию", о которой даже говорят присутствие фотографий на "пленке" в шапке тех же Пежо, будем пробовать возвращать.

P.S.: Надеюсь, что этот ресурс превратится в полезный для всех участников, но без Вашей помощи это будет сделать очень трудно!
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Судьба форума

Postby werwoolf » Tue Nov 01, 2016 4:48 pm

УРА!!!
Перед лицом модераторов и других посетителей форума, торжественно клянусь всеми доступными мне способами:
LevS wrote:привлекать толковых людей, которые интересуются темой нашего сайта, имеют свой винтажный автомобиль итальянского или французского (+ англия местами) производства или только хотят приобрести, но готовые вникать в суть вопроса. Возможно и тех, кто имел богатый опыт и хочет этим опытом поделиться!
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Судьба форума

Postby Pahenshtein » Tue Nov 14, 2017 8:34 pm

werwoolf wrote:
LevS wrote:Кажется, что уже это превратилось в междусобойчик из нескольких человек, которых можно посчитать по пальцам одной руки.

Тем не менее периодически всплывают сообщения от пользователей, которые казалось бы "уже забыли" сюда дорогу :D
Мне нравится форум, нравится, что здесь можно спросить и получить ответ, а также прочитать много нового и интересного, о "чем не напишут в вечерних газетах". Такого сейчас нет ни на драйве, ни на альфистах, причем уже очень давно... Решение, в любом случае останется за тобой, но давай хотя бы подождем, пока Паша мотор соберет :D

ты это писал в 14 году?)) У Льва просто адское терпение)) не закрывать форум. Да даже если и мало кто посещает форумы, то пускай он останется для информации. это же самое главное.! Мало ли кто зайдёт, тут что найдёт полезное и поможет. Привлечёт друзей..
Pahenshtein
 
Posts: 142
Joined: Mon Mar 21, 2016 6:43 pm

Re: Судьба форума

Postby werwoolf » Wed Nov 15, 2017 8:56 am

Pahenshtein wrote: ты это писал в 14 году?))

Паш, я это писал чуть более года назад (не путай дату написания сообщения и дату регистрации участника)

Pahenshtein wrote: У Льва просто адское терпение))

Полностью согласен!
werwoolf
 
Posts: 624
Joined: Mon Sep 22, 2014 1:19 pm
Location: Старый Оскол

Re: Судьба форума

Postby LevS » Thu Nov 16, 2017 7:17 pm

Спасибо, что отметили моё терпение. :D Но надо добавить, что если бы не финансовая помощь проекту Дмитрия (sky), то оно было не столь безграничным!
А вообще, я очень надеюсь, что скоро смогу более активно заниматься сайтом и форумом, а то сейчас нет никакой возможности. :( Простите и наберитесь и вы терпения.
LevS
 
Posts: 1627
Joined: Sat Feb 14, 2009 10:15 pm
Location: Болгария, с. Аврен

Re: Судьба форума

Postby DRIFTING » Fri Nov 17, 2017 12:48 am

Отличный форум, спасибо.
DRIFTING
 
Posts: 8
Joined: Mon Apr 17, 2017 9:55 am
Location: Voronezh

Re: Судьба форума

Postby cyRUS » Tue Dec 19, 2017 8:29 pm

Для меня , как для любителя камерности и старых альф,этот форум - лучик света в тёмном царстве )
cyRUS
 
Posts: 1
Joined: Sun Nov 26, 2017 2:15 pm

Previous

Return to Форум и сайт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron